头条资讯
找活动
找服务
找培训
找直播
知识库
B2B社媒出海
NEW
运营工具箱
交流群
HOT
知识星球
登录
长按
tiktok作者评论怎么置顶 教你如何让评论置顶展示
1.点击评论首先,在TikTok的主界面上找到想要置顶的评论,然后点击它。2.长按评论在弹出的评论界面中,长按想要置顶的评论。在长按的过程中,会弹出一些选项。3.选择“置顶”在弹出的选项中,选择“置顶
TKFFF
互动率
选项
评论
TK2
置顶
长按
2023-04-14
资讯排行榜
日榜
周榜
月榜
大批卖家封店!阿里国际站大震荡
2026-08-13
TikTok美区秋季装饰爆了!8.99美元仿真花,卖出51万单
2026-08-13
Tiktok美区的真相
2026-08-13
73% 毛利、1020 万GMV:汽车宠物垫卖出 160 美元,Ruff Liners 凭什么敢比同行贵9倍?
2026-08-13
30余年制造积累,浙江品牌转战海外,TikTok多国卖出超5000万美元!
18小时前
一条短视频卖出30万美金,高客单新品在TikTok Shop美区C位出圈
18小时前
作者活跃榜
TikTok 卖家门户网TKFFF
0
粉丝
0
文章
关注
派代跨境
0
粉丝
0
文章
关注
出海网
0
粉丝
0
文章
关注
TKFFF小编
0
粉丝
0
文章
关注
TK观察
0
粉丝
0
文章
关注
雨果跨境
0
粉丝
0
文章
关注
社群
日本交流群
微信扫一扫,加入群聊
美国交流群
微信扫一扫,加入群聊
西班牙交流群
微信扫一扫,加入群聊
AMZ转TK交流群
微信扫一扫,加入群聊
ADS投流交流群
微信扫一扫,加入群聊
深圳交流群
微信扫一扫,加入群聊
墨西哥交流群
微信扫一扫,加入群聊
我的关注
立即登录
导航
资讯
活动